Я реально не знаю, что подарить сыну на 2 года. У нас много чего вроде как есть, т.к. ребенок второй и общие игрушки и транспорт есть от старшей и я вообще не в курсе игрушек для мальчишек! Помогите пжл, покидайте идеи хороших игр, развивающих игрушек и машин для мальчика т 2-х лет!

Напишу, что есть у нас, чтоб не повторялись: самокат, беговел, батут, машинка-толокар, электромобиль, электро мотоцикл, мольберт, кинетический песок, сортеры, мастерская Kiddieland вот такая, кстати пользуется большой популярностью и у дочки 3,8 года.

Читать в полной версии

Парковка есть, такая вот, но маленькая 18+ маркировка. Стоит ли уже покупать большую или еще рано?

Есть пожареая машина, грузовик Fisher price, тоже классный

Обучающая машинка Развивающая доска с замочками

Развивающий глобус Vitek

Есть много рамок-вкладышей, пазлов, шнуровок, магнитная мозаика, обычные мозаики. Конструкторы разные: игольчатый конструктор, деревянный городок, лего 1 набор, Магформерс. Логические игрушки: блоки Дьенеша, палочки Кюизинера, наборы Scotchi, лото разные…

 

Например

Что можно купить еще?

 

Слышала хорошие отзывы про технику Bruder. Но там столько этих машинвроде как бетономешалку их хвалят.

И может железную дорогу? или Лего? Какое лего можно купить мальчику от 2-х лет?

У нас есть одна железная дорога, но тоже маленькая. Пора покупать большую? и какую, если да?

Также интересно почитать: правильные игрушки для деток от 0 до 3 лет