Здравствуйте.Девоньки такой вопрос.у меня двое деток 4 и2 года.с мужем мы растались так как он пьет и подымает руку.живу отдельно с детьми.работаю.деньги выкормить всех есть.с бывшим мужем поехали на море оздоровить детей.так получилось что я от него забеременела-хотя и предохранялась.сказавши об этом ему он сказал решай сама… пошел в очередной запой… опять рукоприкладство и.т.д. вообщем ради третего ребенка хотела сойтись… но у человека одно на уме только выпить… погулять… вообщем если оставлю ребенка буду мать одиночкой с тремя малышами.но есть +++ у меня есть няня которая мне помогает и работа стабильная в интернете.тоесть я могу работать дома когда рожу и в принципе подыму всех на ноги.вот понимаю что меня дуру никто не возьмет с тремя детьми.но не могу я убить маленькую жизнь.у меня два замечательных малыша.умные не погодам и красивые, здоровые.есть у меня один старый знакомый.который испытывает ко мне симпатию.много раз предлогал жить вместе.я ему и про беременность рассказала-так он говорит не помеха! но не люблю я его… ну не смогу я с ним заниматся любовью и.т.д. как Вы думаете что делать? рожать третего? или может присмотрется к этому человеку.или побыть пока самой разобратся что делать???

Сапсибо всем кто дочитал до конца.)

Читать в полной версии