Я никогда не жаловалась тут на своего ребенка, но терпение мое просто лопнуло! Я правда не знаю уже, что делать. Руки опускаются. Сразу скажу, у невролога были, сказал, это характер, он здоров. Сын дерется со всеми, особенно со мной. Давно, чуть ли не с года, просто раньше удавалось пресекать. Стал плеваться в людей, когда не по его, кусаться. На все всегда отвечает нет, закатывает истерики с паданьем на пол. Фиг бы с истериками, игнорирую и все! Но что делать с драками, плевками? Миллион раз объясняла, разговаривала, объясняла. Опускала руку, перехватывала, говорила, что нельзя. По попе прилетало уже тоже за это, все без толку!

Сегодня кинул мне в лоб очередной игрухой. Попал. Спасибо, что не в глаз…

Читать в полной версии

В сад мы не ходим. Страшно, что будет, когда пойдем… Другие дети ведь не виноваты, что я не могу своего воспитать. Огромный комплекс вины уже, что не могу справиться с ним. Что мне уже не в радость с ним быть, все время на нервах.

У сына много хороших качеств, он умный и веселый, но как переклинивает на агрессию. Бывает очень ласковый, обнимет, поцелует. Через 5 минут подойдет и стукнет…

Что нам делать? Раньше хоть папа был больше авторитет, а сейчас никто! Обстановка в семье у нас хорошая, все друг друга любят, не орем и уж тем более не деремся...

Я уже правда в отчаяньи. Подскажите и мне хоть успокоительное… Афобазол и тенотен не берут(

Пишу и плачу. С тапками сразу мимо, и без вас хреново.