У нас СДВГ.

Все специалисты подталкивают меня на то, что ребёнку нужен сброс энергии, дык ведь я только «ЗА», просто от нас все отказываются, и в мягкой форме говорят " приходите постарше", " попозже", " ему надо что-то по активнее"… и бла бла

Читать в полной версии

И вот, в четверг, отдала сына ( 4,5) на танцы, ну там как Я поняла солянка: за час тебе и ритмика, и песни и актёрское мастерство. Раздела. Пошёл. Сначала 5 минут вроде как повторял, потом уже стоял в углу у магнитофона и что-то крутил ( я в этот момент поглядывала в окошко). Педагог только и делала что отводилась его в сторону, слышала «Адель! Вставай! Не трогай пожалуйста!» Чувство не ловкости перед " идеальными родителями и их идеальными детьми" меня насторожил. Они явно были недовольны. Но, ни одна, спасибо им за это не сказала ни одного плохого слова, типа " ваш дурачок срывает наши занятия", " сидите с больным ребёнком дома", " слава богу у меня послушная и великолепная дочь" ну и самое распространённое " нарожали уродов и неадекватов"… Кароче, сын мой вышел сам, не прошло и полчаса. Мы оделись, я купила ему коктейль, и мы ушли. Это обычное дело.Обычно для особят.

П.с. Кстати, педагог вышла и сказала, что он сначала немножко вроде как повторял, а потом был не с нами. Видимо где-то в зале, но не проникнуться сий атмосферой.