СПАСИБО ВСЕМ, кто подсказывает и поддерживает! Благодаря вам, я не опускаются руки и у меня появляются силы бороться!!!!

У меня не укладывается в голове. Как женщина с 3 детьми, может ударить молодую девушку находящуюся на 34 неделе ногами в живот.

Читать в полной версии

Это случилось в городе Выборг. Мы с мужем очень долго ждали ребеночка и вот свершилось чудо. Мы были очень счастливы. Беременность проходила хорошо и я была на 7 небе от счастья, пока не встретила Эллу!!!

Этой особе не понравилось, как была припаркована машина моей мамы. Дело дошло до того, что мы были вынуждены вызвать ГАИ и милицию. За то что я сфотографировала номер машины и пыталась сфотографировать машину на камеру своего сотового телефона, ПОЛУЧИЛА НЕСКОЛЬКО УДАРОВ по животу. Кожа на животе онемела и мой малыш не двигался 5 часов. В больнице не могли даже поставить мне капельницу целый день, т.к. от ШОКА вены были настолько сжаты. У мен была угроза преждевременных родов на 34 неделе. Как же досталось моему малышу. После того, как Элла расправилась со мной, она взялась и за мою маму, которая пыталась меня защитить. Элла с мужем избили на моих глазах, мою маму. Меня держали. Я ревела и кричала как ЗВЕРЬ, звала на помощь людей! ЕЕ МУЖ сотрудник органов.

Мой муж был в командировке в это время.

Жители города Выборга, будьте ОСТОРОЖНО! Рядом с вами живет не человек.

После случившегося, она заявилась к нам с угрозами. Заявив еще мне, что я рожу урода! КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ!!!!

Будьте БДИТЕЛЬНЫ, не связывайтесь с больными людьми!

Эта дама до сих пор себя неадекватно ведет, бросается на мою маму, оскорбляет ее. ПРЕСЛЕДУЕТ! Мы устали вызывать милицию и ГАИ!

МУЖ ЭЛЛЫ

Машина ЭЛЛЫ ЛЕКСУС