Начну с того, что циститом и пиелонефритом хроническими я мучаюсь уже более 7 лет. Цистит возникает уже не только отт переохлажения, а банально от ссоры с мужем — на нервной почве. Почему я такой еб**тый человек — сама природа знает. Но вот стала другая фишка — что делать, может у кого так было. Началось все две недели назад. Как обычно — начался цистит. Я уже за много лет наученная, пропила курс своих таблеток, пару деньков помучалась и все как рукой сняло. Перед этим самым рецедивом был па. Но я как то не обратила внимания — у многих бывает «синдром невесты» — бурная ночь и позывы пописить и раздражение обеспечено. Возвращаемся к проблеме. Все у меня прошло, еще через пару деньков па. И… Снова цистит! Да не просто цистит, а боли такие, что я рыдала на горшке крокодильими слезами! Опять таблетки, опять пара дней и все прошло.Вчера ночью был па. Как бы время то уже прошло и лечение дало свои плоды. И все! Со вчерашнего дня я на горшке! Безвылазно! И что самое интересное — в целом, таблетки не дают эффекта. Потому как теперь знаю — это не инфекция! Анализы сданы — все чисто! И у меня и у мужа! Благо, везде ищем ХОРОШИЕ МОМЕНТЫ), времени перелопатить весь интернет куча — как никак, на горшке и днем и ночь находилась. Пришла к выводу, что это все из за анатомических особенностей организма — уретра близко расположенна к влагалищу и тд и тп. Ну и собственно — как быть? У кого так было, или может кто сталкивался? И да — девчат, посоветуйте хорошего уролога в Костанае! Когда то лечил меня самый лучший Белоусов! Толку нихрена, а куча выброшенных денег.

Читать в полной версии