Девчонки, токсикозить меня начало еще с 5недели 6 дней, как раз после первого Узи. Вначале просто тошнота, потом с 7 недели рвота по утрам, иногда с завтраком, иногда желчью. Мутило целыми днями, жесть. Гиня прописала Хофитол, но он вначале вроде сдерживал порывы сходить к белому другу, но потом уже желчь усилилась, рвота была желчью по 3-4 раза в день. Пришлось отменить. Но рвало и после завтрака, после обеда.

Потом у меня начался вечерний токсикоз. Гиня пошла в отпуск, я попала к другому врачу, это уже была 9 неделя, я спросила про Полисорб, который так нахваливали в просторах интернета. Она дала добро попить курсом. Рвота и вправду стала уменьшаться. Рвало немного по утрам желчью и вечером мутило сильно, но килограммы терять перестала. Пропила Полисорб 12 дней. За эти две недели я смогла пройти некоторых врачей, посетить магазины, причем меня не мутило сильно, как в первые дни, когда совсем не могла никуда выйти, лежала пластом. Полисорб реально улучшил мое состояние. Но, курс пора заканчивать((((позавчера прекратила, весь день без Полисорба. Утром вроде ничего, поела, не вырвало. Но вечером вернулся ад, вырвало аж 4 раза. Мутит.желудок бедный болит((((

Читать в полной версии

Как назло Гиня опять не работает. Не знаю, что и делать. Руки тянутся к Полисорбу… Может кто-то знает, через какой срок его снова можно пропить. Ребеночка жалко, наверно тоже голодный там… Животик за день стал практический плоским(((

В понедельник у нас первый скрининг, и как в таком состоянии ехать?