Девочки, подскажите, кто был в похожей ситуации. Нам 1,3 года. Еще пока кормлю грудью. Мне нет никаких дел, когда я дома с сыном одна. Он постоянно ноет, капризничает и просится на руки, один вобще не хочет играть. Я не могу делать нормально дела по дому, есть и прочее, стараюсь сдерживаться, но меня эта ситуация просто выбешивает! Мне стыдно, но иногда я срываюсь и кричу на ребенка, за что потом приходится просить прощения у него. Когда я мою посуду — Рома тянет с меня штаны или тапки, когда сажусь поесть — тянет за руку куда то. И я заметила, что так он себя ведет только со мной. Если ухожу из дома и оставляю его с папой, то все наоборот. Муж говорит, что не понимает как я не справляюсь с сыном одна и ничего не успеваю по дому: они только что вместе поиграли а когда папа взял планшет и сказал: «Рома, поиграй сам, я хочу почитать новости» — Рома сидит рядом тихо мирно и играет один! КАК?? Почему у меня то все по другому? Почему со мной сын другим становится? Эта ситуация меня очень выматывает эмоционально. Монотонное нытье с утра и до момента пока муж не вернулся с работы. Мы играем с сыном, у него хорошее настроение — но стоит мне отойти от него — он сразу за мной и начинает капризничать! Помогите советом!

Читать в полной версии