Всем привет, возможно для кого то будет полезен мой отзыв о родах в Кулаково, т.к сама выискивала какую либо информацию об этом роддоме.

Впечатления только положительные, весь обслуживающий мед персонал приветлив и добр по отношению к роженицам. Рожала у святого человека, врача Баева Олега Радомировича. Всем советую рожать только у него, профессионал своего дела, очень внимателен, приехал в 7 утра после нашего звонка, когда в приемном отделении подтвердили, что я в родах. Во время самих родов был вежлив и очень мне помогал, все рассказывал как и что надо делать, успокаивал и всячески поддерживал. Не стал ставить эпидуральную анастезию, т.к это могло затормозить процесс, очень ему за все благодарна, за вторым пойду только к нему. Рожала вместе с мужем, тоже всем рекомендую брать с собой супруга, поддержка колоссальная. После родов возникли осложнения у меня и у малышки, врачи центра сделали все возможное чтобы выписать нас здоровыми.

Читать в полной версии

Контракт стоил 45 000 по акции роды в радость + индивидуальный врач 65 000. Если у кого то есть вопросы, то с радостью отвечу.