С недавних пор (ребенку 3 мес.) ребенок не хочет гулять в коляске, просится на ручки, если не брать, то истерика у ребенка, а у меня мысли что я плохаямать… Концепция ношения слинга привлекает уже давно, есть сск уже давно практикую его в позиции колыбель ребенок согласился дойти до поликлиники и обратно и один час мы с ним гуляли по лесопарку (он спал), в вертикальной позиции сначала дико истерил, недавно посадила и ниче и даже заснул, но это не надолго, минут на 20 потом плачет и приходится его вынимать из слинга (хожу гулять с коляской), после того как вынула положить чтобы его туда. Болит плечо, от сск, купила недавно сш, в первый раз одела( кнк) вроде все нормально, по-моему ему даже понравилось, ну потом минут через 10 сыну стало опять неудобно и он закапризничал, после этого пыталась его туда усадить, ниче не получается-плачет, пытается ноги распрямить, вырывается, в общем атас, купила слинг на свою голову! Но я настырная, хочу все ж приручить его. Вчера были у педиатра, она сказала, что у нас сильный тонус ножек. Говорит надо делать массаж. Массаж будем делать, но чуть позже. У кого была такая проблема? С этим ли связано нежелание ребенка сидеть в слинге или я что то делаю не так? Перелопатила все видео слингопарка с ниной зайченко, прилагаю фото. Прошу опытных слингомам проконсультировать…

Читать в полной версии