Чего только не придумает народ))) мне буква У досталась))) попробую)) У- Улыбка: я всегда практически улыбаюсь, прохожим, продавцам в магазине, милиции, врачам в поликлинике… Всем и всегда)) считаю, что радостью и счастьем нужно делиться))) У- Уборка: ненавижу убираться!!! Прям до слёз))) при этом жуткий перфекционист- все должно быть по линеечке разложено. Все лишнее всегда выкидываю- раздаю- продаю, чтобы не загромождать пространство. Очень рада, что муж нормально относится к помощнице по хозяйству, да и сам иногда пылесосит и мусор выносит. У- Утро: хоть я и жуткая Соня, очень люблю раннее утро- Когда город еще пустой, воздух прохладный, зелень вся в росе!!))) а еще любою завтракать вне дома) заезжаем в уютную кофейню с мужем, берем капучино, блинчики, круассаны и балдеем))) благодаря сыночку, ранее утро теперь регулярно встречаю))) У- Урология: никогда бы не подумала, что это слово так плотно войдет в мою жизнь))) почки, будь они неладны, теперь придется контролировать и регулярно наблюдаться у уролога. У- Убийство: ни при каких обстоятельствах не смогла бы убить человека. Даже самый отъявленный злодей- чей то любимый сыночек, которого растили, радовались первому слову, первому зубу… Жалостливая я очень. У- Ужасы: не люблю ужасы. Боюсь и очень нервничаю, когда приходится их смотреть. А муж обожает пощекотать себе нервишки!)) вот и боремся с ним. У- Уединение: считаю, что у каждого человека должен быть свой личный Секретный Сад, в котором можно укрыться от бед, печалей, трудностей, расслабиться, отвлечься от тревожных мыслей и помечтать. Люблю это чувство- сладкая, тянущая грусть, тишина… Иногда устраиваю себе перезагрузку, сидя ночью на балконе, читая Ахматову, Бродского и любуясь на звезды. У- Ум: считаю, что это самая сексуальная часть тела у человека))))) обожаю умных мужчин. Вообще, стараюсь окружать себя умными людьми, которые в чем- то даже превосходят меня. Только, чтобы не сильно)) У- Уродство: боюсь физических уродств((( прям физически сложно мне нормально себя вести с человеком, у которого есть явные отклонения;(( ненавижу в себе это качество, но комфортно себя чувствую только рядом с красивыми людьми. У- Учеба: всегда была отличницей, но не типичной (оценки ради оценок), а именно стремилась получать знания, необходимые мне. Те предметы, которые мне не были интересны или нужны для будущего, безбожно прогуливала. Но всё равно умудрялась хорошо сдавать экзамены. У- Удобство: очень люблю себя, поэтому все силы прилагаю к тому, чтобы удобство было во всем)) У- Упражнения: вот уже 5 месяцев регулярно занимаюсь спортом, выполняю различные упражнения))) нравится) У- Уши: ненавижу свои уши((( очень долго не решалась носить хвостики и открытые прически… Прятала ушки под волосами… Вроде и всё… Больше и не вспомню слов на У. Утилизация и упадничество вряд ли вам интересны))) присоединяйтесь! Выдам буковку