Я устала! Я понимаю, что мы уже взрослые, что не можем много времени вместе проводить, у каждого уже своя семья, как мы и мечтали… живем в разных городах. Когда ей плохо я ее поддерживаю, а она меня не слушает совсем. Мне тоже плохо! У нее с мужем проблемы плевые вообще, мало зарабатывает, купит, выпивает иногда свои коктейли, гуляет с друзьями раз в неделю… это проблемы что ли???! Ты сама его выбрала, все знала про это,2 года до свадьбы встречалась с ним, ничего. Родила сынишку здорового в 34 недели, все ведь хорошо, главное что здоровый!!! Когда у нее воды отошли я с ней была, поддерживала и не важно что час ночи! Родила, я все маленькому покупала и ей тоже, потому что экстренно везли ее на скорой за 100 км. от города в наш город, что бы спасти ее и ребенка, и вещи она не успела собрать! Я ей помогала, ходила к ней каждый день, постоянно на телефоне были, а у меня тоже дела! Замена документов, работа. И мы тоже ребенка планировали… из роддома ее забирала тоже я! И никакой благодарности! Я не могла приехать на крестины малыша, она их не отменила, а проосто вписала меня в свидетельство… а для меня это важно было! И на том спасибо. И сейчас звонит и жалуется, что у мужа анализы плохие, ребеннку 8 месяцев, а у него зубов еще нет… что в этом страшного?! Вылезут все сразу скоро! И все ноет что алкаши всякие рожают номальных здоровых деток, а у нее все плохо! Да че ты ноешь?! У тебя здовый ребенок, нормальная семья!!! Я ее пытаюсь рассказать что у меня вот уже год забеременеть не получается и вообще анализы говорят о несовместимости с мужем, а ей пофиг оона причитает что у нее все плохо! А мне как обидно что у кого-то дети идин за одним получаюся и им пофиг на них и бросают и убивают и аборты всякие. А она только о себе, мне даже поговорить больше не с кем. Единственное что говорит, это УСЫНОВИ тогда! Легко говорить… как мне донести до нее, что мне сейчас нужна поддержка тоже?