Доброй ночи прекрасные дамы). Поделитесь своей секретной информацией, очень нужно манама). Я тут с работы принесла полотенце, решила его отстирать, но мало ли чего я там решила. Я его и раньше брала стирать, но теперь его уже надо брать чем-то более конкретным, чем стирка. Грязь настолько въелась, как будто так всю жизнь и было. Довели до такого состояния мы это печальное полотенце всем дружным коллективом. Коллектив на 80% женский, но не одна красавица не берет это полотенце стирать, вытирают свои клешни об грязное полотенце и идут дальше. Я раньше брала его стирать каждую неделю, потом плюнула и месяц с лишним не брала. Хотела посмотреть, может быть я не последний герой стирки). Но нет, видать я многого хочу(. Если даже народ не может свой обеденный стол или микроволновку протереть, кидают кружки и тарелки с едой, а потом мошкара летает, свиньи одним словом. Я на работе не ем, поэтому эти печали не мои. А вот полотенцем хочется иногда руки вытереть, но не таким грязным. Пыталась его прокипятить в кальцинированной соде с мыльной стружкой, грязь вроде сошла, но хочется большего. Добавила персоль, стало еще лучше, но все равно не то). Кстати про персоль). Я тут когда смотрела себе мыльные орехи, то увидела в продаже на нескольких сайтах кислородосодержащий отбеливатель, 500 грамм за 250 рублей. Написано было что он экологически чистый и супер здоровский, только вот цена немалая. Думаю дай состав гляну… состоит из перкарбоната кальция. Погуглила что же за вещество такое и где его искать… оказывается персоль тоже состоит из перкарбоната кальция, по сути это такой же отбеливатель, что и на сайте. Пошла и купила себе пару пачек по 15 рублей). Хороший бизнес у людей).

И как всегда меня унесло). Девчонки помогите советом насчет отбеливания, кто чем пользуется? Заранее спасибо).

Читать в полной версии

Всем котиков))))