Постоянно пополняю библиотеку, может, что пропустила, какие новинки, какие сказки у вас любимые, чтобы ребенок в 2-2.5 годика мог осилить книгу? Всякие Колобки-Теремки уже не интересны.

Я заказываю все на Лабиринте, поэтому фотки крепить не буду, если кому интересно там по названию за секунду все ищется.

Читать в полной версии

Наши хиты :

1. Серия про Маленького белого кролика, зачитали уже до дыр.

2. Полякова Н. «Немножко про кошку», отличный стишок-рассказ и иллюстрации.

3.«Жил на свете слоненок» Цыферов, красивая, крупные иллюстрации, но что то не пошла у нас. Мне кажется мальчику интереснее будет.

4. Мультисказка Чуня, по мне так немного дурацкая, но дочка любит, текста много, слушает от начала и до конца .

5. Кто хозяин этих ног? Эльшанский книжечка маленькая, красочная, очень любит эти короткие милые стишки. А главное за такие копейки .

6. Посмотрите Какие котята. Матвеев Владимир издательство Речь.

Как купила, так уже 2 недели хит, читаем и там в конце разворот ищем, где какой котенок. Картинки крупные и озорные стишки.

ПРобовала серию про Медвежонка Паддингтона, что то не пошло, рановато нам. Книги типа сборника Сутеева у нас есть .

Поделитесь, что то не дорогое, но прикольное, интересное. Может типа серий про Маленького белого кролика, зарубежных авторов? Я вот на него чисто случайно наткнулась.