Это уже крик души просто… Пишу пока спит мой сынок… Я наверное никогда не стану хорошей матерью своему ребенку… Начну с того, что я сама по себе натура вспульчивая, нетерпиливая. Привыкла что все зависит от меня. Нужно сделать хорошо, пойди и сделай. А тут я просто в ступоре. Засыпаем по полночи, ворочиемся, играем… Качать ему уже не хочется… Едим вообще беда! Только с игрушками, планшетом с мультиками и только когда в руках какая -нибудь интресная штучка! Есть по пол тарелки каши с утра… В обед совсем беда… Может и не поесть… Жевать не хочет… Даю яблоко, фрукты, печенье, овощи -пожует и выплюнет. Что тут говорить если и едим, то только блендерное… И ведь не давиться, нормально и кусочки глотает… На прогулке, если что не так как он хочет, вырывается, кричит… Нервы короче сдают у меня… Не могу я с ним справиться. Пью успокоительные, но не всегда помогает. Сразу хочу сказать- я не устала! Мне помогают и муж и свекр со свекровью. Ребенка на выходные забирают почти каждую неделю. Как дальше быть то?! Я его люблю, но как найти к нему поход не знаю! Понимаю, что проблема скорей всего во мне, но в 31 год взять и резко изменить свой характер разве возможно? Как стать терпеливой, лаской мамой и не выратить неврастеника или еще того хуже не стать одной и тех матерей, которые отдают воспитание своих детей на волю бабушек и воспитателей в детских садах?