Никогда не думала о детях и о свадьбе.Я вообще из ряда тех людей, которые даже в 30 ть ещё маленькие дети.Я не несу ответственности ни за себя, ни за других… ТОчнее не несла.

Так вышло, что недели идут, живот растёт, и мне 21.

Читать в полной версии

Мы подстраиваемся под нормы других людей, мол рожать в 25, когда есть за спиной большой дом, работа, образование и богатый умный муж.

У меня нету всех этих пунктов.У меня нет шикарного дома, нету высшего образования, и муж мой не зарабатывает огромные деньги.Наверное поэтому ребёнок, который скоро появится на свет, для меня не запланированный пункт в дневнике, а неожиданный подарок жизни)

Всё что говорят за спиной, типо «ещё рано»,«Куда тебе в таком возрасте» и тд, Для меня пустой звук.«Нормальные люди заводят детей тогда, когда есть что-то за спиной»

Знаете, считайте меня не нормальной, Но по мне, Ребёнок не собака, чтоб его заводить!!! Почему я должна быть как все?

Почему чужие люди думают, что лучше знают как мне жить? По их мнению лучше сделать аборт и убить собственного ребёнка, чем родить чуть раньше положенного времени??

Сплетни за спиной всегда там и будут.И распускают их слабые люди.

Ну а сильные просто берут и дарят новую жизнь)