эммммммм. надо с чего то начать. наверное начну я с того, что я не тролль, существую я на бебике довольно таки давно, но в открытую писать такое я не могу… просто не могу потому что это коснулось меня. ту, которая была просто уверена, что 80% всех мужиков изменяют, просто это вопрос времени. у кого-то раньше, у кого-то позже, у кого-то скрытно, а у кого-то как «мутько». я не била себя в грудь, что мой муж не такой как все, но тешила себя надеждой, что он не «мутько».

предыстория. мой муж.

Читать в полной версии

он замечательный человек. добрый, отзывчивый, веселый, оптимистичный. хороший папа. прекрасный муж и отличный любовник. в принципе за все 7 лет нашей совместной жизни мы и не ссорились толком. не из-за чего было. ну да, спорили, обижались. кидались друг в друга подушками и носками. один раз даже подрались, но и то только потому что это нужно было нам обоим. накипело. но без крови, синяков и прочих «прелестей». так затрещина за затрещину, щелбан за щелбан. претензий друг к другу у нас в принципе никогда и не было. если и появлялись какие-либо недовольства все решалось путем словесного урегулирования ситуации.

ребенок у нас есть. девочка. любимая и желанная обоими. дом свой, машина своя. у мужа работа, конечно, бывает и лучше, но в целом не плохо. есть куда стремиться. и вроде бы живи и радуйся. но один момент, который бесил все же был. он не умеет пить.

проблема или не проблема?!

ну знаете, вот когда свадьба или мужиками собираются у них, вроде все пьют наравне, и вроде не много, а моему вот только понюхать стопку и бухой в дровину. поэтому куда бы то ни было, на такие вот «посиделки» я его не отпускала. отпрашивался редко. бывало 1-2 раза в год. если отпущу, то придет в хлам бухой. щас скажите ну и че такого тут, не каждый день же.

да понятно, что не каждый. и придет да спать сразу ляжет. не букаранит, так помурчит, что любит и спит себе. вот только бухой по дороге домой то документы ***, то телефон, то подерется с кем-нибудь...

последнее время, когда я засела напрочь декрете из-за отсутствия мест в д/с, я стала его отпускать. ну думая, он же работает, пашет и на работе и дома. ему надо отдыхать. он же устает! (осенило меня вдруг). тем более он не гулящий, ни разу повода даже поревновать не дал. пускай раз другой отдохнет с мужиками. от меня не убудет, да и он взрослый так то «мальчик» че с ним случится?!

отпустила я его, значит, с мужиками. ну че напился в гавно. но ничего не потерял. пришел домой в целости и сохранности. я думаю, ладно, че эт я над мужиком издеваюсь. изредка то пусть отдыхает.

а позавчера был второй раз...

когда я его отпустила. поцеловал на прощание. пообещал как обычно, что сильно пить не будет (ага, ага) и уехал. я уложила ребенка спать, ну и сама отрубилась. звонит он мне в 2 часа ночи и говорит, что будет дома через 10 минут. я промурчала типа, ага, жду. и дальше спать.

в итоге пришел в 4 часа ночи. пьяный, но не прям в соплю. пробурчал что-то, что типа теперь друзей у него нет и завтра он будет с ними разбираться. короче, бред, я даже у бухого ниче спрашивать не стала. спать положила и все.

наутро встал в 9 утра. сказал, что забыл вчера у друга сумку с документами и уехал за ней. приехал в 2 часа дня. истопил баню. помог мне на кухне. и вообще был довольно участлив во всех моих делах по дому.

мы сходили помылись в бане. после бани валялись на кровати. он нацеловал меня всю, говорил, что сегодня будет офигенофигенская ночь...(кстати, насчет секса, с этим все в порядке, он довольно насыщенный и при этом используются все его виды). на мне была очень крутое белье, которое я совсем недавно себе прикупила и он все ходил, облизывался, обсыпая комплиментами.

после ужина я легла отдохнуть. ему пришла смс-ка на телефон, дочка увидела и попросила, чтобы он ей его дал. он сначала не хотел, на что я ему сказала, чтобы дал ей поиграть маленько. дочка принесла его мне. она очень любит смотреть фотки в галерее телефона, сама сидит и листает. и тут включила. а первое было не фотка, а видео. дочь благополучно его и включила. а там...

тааааааааааааааааааааааааааааааааам. девочки. там какая то баба, с черными волосами и красными ногтями СОСЕТ моему МУЖУ!!! видео снято ночью, когда он гулял в 2.52, через 52 минуты после того, как он мне позвонил и сказал, что через 10 минут будет дома.

я сразу отобрала телефон, включила во второй раз. ну тут все сомнения вообще отпали. его руки, его джинсы, его трусы, его***. он стоит, она сидит на корточках. а он ей еще и помогает, а та заглатывает по самые гланды.

это был ***.

я молча включила это видео снова, пошла на кухню и показала ему, при этом спросив, КТО ЭТО?

на это он стал отмазываться: сначала, что он это скачал. потом, что это не он.

в конечном итоге сказал, что это он, но он ничего не помнит. и был ли секс или только минет ОН НЕ ПОМНИТ.

вот девки, скажите как так?! как НЕ ПОМНИТ?! как ТАКОЕ не помнить?! вы, будучи в пьяном состоянии не помнили бы, чтобы какой-то чужой мужик сделал вам КУНИК? (я утрирую, не обижайтесь, просто смоделируйте ситуацию).

ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ! ОН МНЕ ПОСТОЯННО ЭТО ТВЕРДИТ. он сознался, что на видео ОН.

он не помнит как она ему сосала, он не помнит как он это САМ снимал… и не помнил про это видео. иначе, как он мне сказал, он бы его сразу удалил.

вот как можно быть таким МУТЬКО? вот как можно вот так ТУПО пропалиться? совершенно случайно? ведь если бы дочь не включила это, я бы этого даже и не увидела. я не пробиваю его телефоны, сумки и т.д. и у нас был бы секс после вот ЭТОЙ… как ее назвать ШЛЮХИ?!

минет был без ***. а значит, если был секс то тоже без него родимого. мы не предохраняемся презиками, у него их тупо нет. и я думаю, наврят ли бы он и купил.

как мне вот с этим жить? как вообще с этим живут?

у меня вообще мысли в разные стороны. может если бы мы были вдвоем я бы махнула хвостом и ушла. а тут ребенок. который его любит и которого любит он.

я не знаю как вообще себя люди ведут в такой ситуации. бить его? истерить при нем и значит при ребенке? обливаться слезами? орать какой он *** и как от только мог?

я ничего из этого не сделала. я просто впала в ступор. являясь довольно эмоциональным и темпераментным человеком, я, тем самым, повергла себя еще в больший шок. от своей реакции на все происходящее. я просто спокойно сказала, чтобы он собирал вещи и уходил.

я повторяла это как мантру. он же просил остаться. остался только потому, что поздно вечером а потом уже и ночью он пошел бы ночевать только в одно место… к своей маме. а это, означает, что ночь бы прошла в звонках с требованиями свекрови немедленно объяснить всю ситуацию. а что я ей скажу? спросите у сына? она конечно спросит, но он ей ничего не скажет. и она будет долбить и долбить меня.

поздно ночью, когда дочка уже спала, был еще недолгий разговор. я ему сказала, сдавай анализы, сдавай на вич, сифак, инфекции передающиеся ПП.

я не знаю как с этим дальше жить. как его вообще пустить после этого в свою кровать?!

наверное нужно подумать, как лучше без него или с ним? конечно, надо подумать. так вот, скорее всего, если лист бумаги разделить пополам и написать все ЗА и ПРОТИВ, ЗА будет перевешивать а ПРОТИВ будет только одно — ИЗМЕНА.

он просит простить его за все, он говорит что любит нас и мы смысл его жизни. и если он нас потеряет, смысла жизни уже не будет и она станет никчемной.

а я, а я… а я не думаю. не плачу. и вообще не подаю каких-либо признаков эмоций, которые внутри. они сжались где-то в грудине, что я ни вздохнуть, ни выдохнуть не могу и все.

завтра у меня день рождения. а значит, надо улыбаться всем.

отличный «подарок», спасибо мужу.

ПЫСКИ. спасибо всем, кто дочитал. я понимаю, что вышло достаточно сумбурно. но я не могу более точно излагать мысли. я просто не в состоянии это делать. постоянно думаю об этом. и не могу объяснить это чувство, которое меня гложет… обида, боль, унижение… все не то, все это не выражает этого чувства.

и еще, может кто-то есть из врачей или знающие. если произошло заражение ВИЧ, то как скоро это проявится в анализах? всем спасибо.но легче не стало. извините.