Начнём с того, что на этой неделе я заболела… Думала, отравилась… Рвота, диарея… на следующий день состояние ещё хуже как тяжёлый грипп, только температура ниже 37,5… ну а на следующий день я уже чувствовала себя отлично… но вот ребенок начал рвать (нам 1 год и 2 месяца)… фильтрум и смекта не помогли… И вот нас скорая уже везёт в инфекционку… взяли кучу анализов, положили в больницу… Бедное моё солнышко намучили там… Ставили катетер и систему на всю ночь… Пол-ночи проревела там… Утром ребёнок проснулся… и как давай хныкать… всего боится… В итоге на обходе у врача спросила, можно ли нам домой, нас отпустили, дав соответствующие рекомендации к лечению… Сегодня уже чувствовал себя ребёнок прекрасно… Но после обеда начала подниматься температура выше 38… И не сбивается толком… В итоге до 39 вечером дошла… опять перед снои дали нурофен… Вроде через час помогло… Сбили до 38… смотрим на десна — подпухли и покраснели… Скорее всего на зубки температура… Но страшно все равно… Чувствует себя ребёнок относительно неплохо… Даже аппетит есть… но вот только с 16-17 часов не писает!!! Грудь много кушает… воду пьёт маловато… и не могу залить в неё… Я уже панику развожу и сопли… муж пытается успокоить… что скажете? Может кто Сталкивался с такой проблемой, чтоб была температура, а ребёнок не писал… Сейчас она уже под грудью засыпает…