Завтра, 5 июля, моей сладкой девочке исполнится 6 месяцев! Безумно радостно и грустно одновременно))) Здорово, что она уже так много всего умеет: переворачиваться, болтать на своем, качаться на четвереньках, держать бутылочку, сидеть и многое другое, а грустно от того, что совсем скоро она станет большой и не подъемной для меня-)))) Вчера были у педиатра: 7500 и рост 67 см. Так быстро пролетело время, что я до сих пор не могу осознать, что ребенок уже скоро пойдет) пока мы с папой пытаемся привыкнуть, что дочь пытается сесть, причем везде: в коляске, на полу, в шезлонге) Точнее сказать, она уже сидит, чуть нагнувшись вперед, но сидит. Сегодня приходили крестная с мужем, поздравляли нашу зайку. Крестная ( будущая) видела малышку несколько месяцев назад, сказала, что очень она изменилась, но по-прежнему похожа на папу))) Ну да ладно, не очень то и хотелось… Вру))))) у нас есть сосед-Миша, ему 10 месяцев. Так вот недавно, как Миланка села, они увиделись, сколько у детей было эмоций надо было видеть. Миша тянул к ней руки, улыбался и громко кричал, а моя сначала кокетливо улыбалась, а потом начала смеяться в голос- это было так мило)))) Когда я рассказала об этом мужу, он заявил: вся в мать пошла, видимо тоже глаз да глаз за ней будет)))) Посмеялись. Совсем скоро мы будем крестить нашу прелесть. Мы очень позитивные, много улыбаемся, любим музыку ( наш папа в прошлом диджей, видимо гены сказываются). Очень бесцеремонно будим маму по утрам, чтобы не расслаблялась. Мы, с мужем ее безумно любим и как бы тяжело не было первые месяцы, я благодарна богу, что могу испытать это материнское счастье! С Днем Рождения наш золотой пупс!!! P.s: всем спокойных ночей

Читать в полной версии