Поделитесь своими отзывами. Просто интересно.

Со мной тут на днях такое приключилосьПодружки знают, что у моей старшей дочки проблемы с лишним весом. Вот ко мне прицепилась её учительница с распросами, что вам врачи сказали, какие результаты и т.д. А потом говорит, я же тоже худею, никак не могла сбросить лишний вес, а потом стала ходить в клуб Здорового Образа Жизни, похудела на 30 кг, и проблемы со здоровьем ушли. Там вас проконсультируют, составят план питания. Как я поняла из её рассказов, что приём ведёт врач. И никак не ожидала там увидеть то, что я увидела.

Читать в полной версии

Нас записали на приём к 8 утра, типа бесплатное тестирование пройти на каком-то супер-пупер фирменном анализаторе. Пришли мы утром, а там людей куча, человек 15-20, все ходят-бродят, что-то пьют. И 2 консультанта сидят. На нас завели анкетки, потом провели СУПЕР_МЕГА исследование на АНАЛИЗАТОРЕ, который оказался обычными весами. Записали наши результаты, какой вес, какой процент жира, в т.ч. и внутреннего, сказали, что мало кальция в организме и т.д. Постоянно пересаживали нас друг другу, чтобы запудрить мозг.

Я бы сразу ушла оттуда, если бы не наша училка, которая тоже там была. У неё к нам внезапная любовь проснулась, стала обнимать, целовать, рассказывать, как она нас любит.

Нам показали результаты тех, кто уже похудел, кто-то на 52 кг, кто-то на 30, 20…

Консультанты по питанию абсолютно тупы, никакого образования медицинского, разумеется, не имеют, говорили плохо, читали по картинкам и табличкам.

Нам предложили пройти тестовую программу, которая стоит 600 рублей за 3 дня.

Процесс похудения заключается вот в чём.

Утром нужно приходить к ним «позавтракать». Сначала дают выпить воды с соком алое вера, потом белковый коктейль. Я, разумеется, всё попробовала, любопытство взяло надо мной верх. Коктейль допить очень трудно, кажется, что ты уже объелся и сейчас лопнешь. В него входит сладкий сах.зам., после коктейля кажется, что ты обожрался сладкого аж до тошноты. Потом тебе в полтарашку простой воды добавляют какую-то хрень, это чай, его нужно выпить в течение дня. А вечером нужно вернуться к ним, чтобы «поужинать» коктейлем.

До ужина дело у меня не дошло)) Мне было так плохо, я думала, кони двину… В этих пойлах, видимо, содержитя мочегонное и слабительное. Я в туалет каждые 2 минуты бегала, у меня всё болело, да ещё и жутко тошнило. Жрать мне вовсе не хотелось, тем более, сладкого, без которого в обычной жизни я не могу. Пришлось потом энтерофурилом спасаться от бесконечной срачки, чтобы сходить с ребенком погулять. Прошло уже 3 дня, а желудок до сих пор болит...

Вот подумала, как люди постоянно пьют эту дрянь. Похудеть, понятное дело, можно, т.к. жрать не хочешь, только ссышь и срёшь и тошнит без конца)))

Мало того, это немало стоит, сколько, осталось секретом. Я спросила консультанта 5 раз, но так ответа и не получила. Он бормотал что-то невнятное: вот придёте через 3 дня, посмотрите результат, потом Вам скажут.

Вот такое приключеньице весёленькое))) До сих пор тошно

Также интересно про гербалайф для похудения