Бебирушечки, нужны дельные отклики без смеха, куда обратиться?Читать в полной версии Живем с мужем в своей квартире в обычном блочном доме-корабле. Через квартиру выше по стояку живет псих. больной соседушка 50 лет с престарелой маманей (тоже особа стукнутая на голову).
Раньше этот товарищ редко давал о себе знать криками на мать (орёт жутко!). Но вот уже месяца три как у него обострение. Выражается это в том, что среди ночи начинается пение песенок с криком а конце (крик как в скрим-метале, гроул такой), потом он начинает отдельные издавать звуки, потом и вовсе кроет матом бессвязно всех, кто придет в дурную голову, орёт на мать, угрожает ей расправой — нам слышно дословно. Днем это чучело выходит на балкон и открывает окна в своей квартире и орет на улицу матом, всякие гадости. Так может продолжаться весь день!!! стихает часам в 5 вечера, и с 5 утра снова… Разговаривать с его матерью — бесполезняк. Она тоже не адекватна. Полиция дала понять, что к ним обращаться не стоит. Мужа посылать в эту квартиру на разборки я боюсь, так как муж мне живой нужен. А тот тип психически больной просто опасен (был инцидент, когда он погнался за соц. работницей с ножом). Соседи сверху съехали на дачу и их квартира пустует (соотв. им он не мешает). Я же спать ночью без беруш уже не могу (и в них тоже слышно), утром, пардон, не в туалете не посидеть, не покушать на кухне спокойно: везде его голос и ор. Надоело ужасно.

В скором будущем хотелось бы, что бы мой ребёнок был огражден от этих оров сверху путем устранения психа или его обострения.
Что делать? Куда идти? Как «помочь» мужику попасть в дурку? Мать сдавать его не хочет (это факт точный), а он весьма болен. Вызвать псих. бригаду, я так поняла, не могу без некоторых оснований.