Это самое кошмарное что было в моей жизни.

Начну с начало взяли мы котика купив по объявлению на дачу( так ка ездим туда груглогодично) думаем пусть живет мышек ловит, милый котенок пушистый ласковый. Через неделю прибывания в нашей семье у дочери на лбу появилось пятнышко красненькое как буд то комарик укусил, через два дня это пятно изменилось и я сразу поняла что это лишай. Поехали в больницу врач не светя и без соскобов сказал что это СТРИГУЧИЙ ЛИШАЙ ( правда по научному выразился ) Назначил таблетки экзодерил и йод. Через день у нее еще одно пятно появилось, а через три дня у второй дочери эти пятна повылазили, мы прямиком в больницу лечение то же. Муж как узнав диагноз был настроен котегорично против кота, повезли ветличебницу сказали да он болен и лучше его усыпить т.к лечение долгое и муторное к тому же у вас дети. Кота не усыпили отдали обратно хозяйке. Лечимся уже вторую неделю.у самой первой дочери которая заболела начало все по тихоньку проходить, у второй картина хуже. Три дня назад у меня появилось пятно на спине, и еще о ужас маленькое пятнышко на голове. У меня просто был нервный срыв я так устла от тих болячек ( на конуне малая болела сильно стоматит ангина да к тому же и понос) я думала сума сойду тогда, а сейчас это просто ужас… я все глажу кипячу мою, стираю, мажу детей себя, вчера у мужа на ноге появилась эта зараза и мне вообще голову сорвало разревелась сил нет!!! На улице жара, купаться нельзя, сидим дома в четырех стенах, девченок больших жалко они так лета ждали а сейчас как не прикаянные, на душе так плохо… Врач еще какой то не понятный у нас не святил соскобы не брал, сказал курс две недели пропьете тогда и соскоб сдадим. За маленькую переживаю что бы у нее не выскочило не чего как безумная с иодом за ней ношусь. Как быть где сил взять… Девченки пишу и реву себя виню что кота этого взяли. У страших на голове сегодня пятышки маленькие появились, завтра пойдем опять в больницу. Так боюсь что брить заставят у них волосы до попы, да и они наверное травмы такой психологической не выдержат. Госпади помоги господи справится мне всем с этим. Может кто действенный способ посоветует.

Читать в полной версии