У нас с мужем трешка, в ипотеку.оба работаем, деток пока только планируемНедавно позвонила мама (она у меня в другом городе), и просит приютить ее сестры дочку (т.е. мою двоюродную сестру).Она из деревни на Юге страны(живет там с родителями, т.е. с моими тетей и дядей), как раз щас закончила 11 класс, вроде как едет поступать.Мы общались в далеком детстве, потом мы с родителями переехали, и я с ней виделась только 1 раз.нельзя сказать что мы супер близкие (((( Девочка явно с замашками нехилыми, у нее представление что ее прям на Казанском вокзале встретит миллионер с личным водителем (это я говорю исходя из разговора с ней по телефону). мечты там, я скажу вам, далеки от реальности, явно из русских сериалов что по телику идут.ну обычные подростковые, что все будет просто, как в кино-хочет быть то ли певицей то ли артисткой, выйти замуж за москвича.а если не поступит то пойдет на курсы маникюра\макияжа и съедет в отдельную квартиру (но это ее подростковые планы).ну я себе так думаю что 17-ти летняя маникюрщица вряд ли сможет насобирать на съемку квартиры в Москвеиз этого вытекает — жить она у нас будет неопределенное колл-во времени, не выставлять же за дверь.вот это то меня и смущает, если честно.родители обещают высылать ей деньги на одежду\пропитание, квартиру они ясно не потянут.вроде и отказать никак не могу, а вроде и место есть, но… не знаю вообщем, что делать.девочки, что думаете о ситуации? простите за много букв, так уж получилось)) что бы вы делали, как бы поступили?+ аргументируйте плиз

Читать в полной версии