Привет, девочки. Проводила санацию гексиконом 10 дней по 1 свечи на ночь. Всё было ок. Вчера была у врача. Сказала, отменять гексикон, всё хорошо. И к вечеру начались обильные жёлтые выделения((( У меня три варианта:

-аллергия на препарат

Читать в полной версии

-молочница

-уреаплазма (((((

Снова эта напасть… я так устала. Зуда, жжения, болей во время мочеиспускания нет. На ночь вставила последнюю свечку. С утра снова ярко желтое пятно… раннее такого не было. Уреаплазму лечила раз, не вылечила. Решили с врачом не лечить… но она так меня напрягает((((

Последний мазок был вроде в норме… врач мне результат не показала, сказала, что всё ок. Вот хочу несколько дней отдохнуть, и снова воспользоваться гексиконом. Но вопрос: стоит ли, если не помог? Врач настаивает на отмене санации, но я боюсь…

И ещё не менее важная проблема. Девочки, не могу… малыш бьётся просто внутри… особенно по ночам. Врачу сказала об этом, но у неё опять же: всё прекрасно. А я переживаю… Ведь плацента всё же чуть старше ожидаемого, это раз, два-вчера был выявлен тонус, но врач успокаивала, что матка готовится, недели через две рожу. А тонус может привести к гипоксии… А как он бьётся… жесть, я рыдаю от боли порой((( И тут меня снова тянет на узи… хочу успокоиться, а потом решить что-то с санацией. К врачу только 18 числа. Не думаю, что успею. Вот сижу, рыдаю с утра… переживаю за малыша, всякие инфекции меня просто задушили: то молочница, то уреаплазма… а так хочется, чтобы всё было хорошо, хотя бы перед родами. В голове уже мысли в клинике платной сделать санацию, чтобы наверняка… лечить уреаплазму нет смысла. Врач не стала лечить, а коснись что-никто не виноват((( Подытожу, задам вопросы… надеюсь, девочки, на ваш совет, совет знающих.

— Стоит ли продолжить санацию, тем же гексиконом, или же сменить средство, можете сказать, какое эффективное? Врач молчит, говорит, всё прекрасно… Но эти вчерашние обильно-жёлтые выделения свели меня с ума....

-Делают ли в роддоме санацию перед самими родами? Или же всё-таки провести в клинике платно?

-Стоит ли делать УЗИ, чтобы убедиться, что с ребёнком всё в порядке, посмотреть, из-за чего такая активность ненормальная?

В голове куча мыслей нерадостных, порой потягивает поясницу… тонус ощущаю. Думаю, но-шпу с папаверином попринимать… Врач же мне выписала только КУРАНТИЛ!!! И по-прежнему, всё прекрасно… у меня ощущения, что я упускаю, что случится что-то плохое, если не приму действия(((

Девочки, поддержите, помогите советами((