Нас сегодня посетил КОНФУЗ. И смех и грех случился...

Ну не было у меня раньше дочек, — каким-то чудом единственная вылупилась. Парни у меня физиологией особо не парились, я грудью при них кормила, естественно скромно, без сосков и вымя не вываливала. Любимый вопрос про «всё» был — ЗАЧЕМ? Объясняла, что «ребеночек родится без зубов, сосет только молочко и природа придумала маме орган специальный — грудь, где в мешочках — молочных железах появляется молочко бла-бла-бла»…

Читать в полной версии

Возникает сегодня наша девица на пороге, с царской осанкой и голой попой, подол важно поддерживая, и сообщает «Я ПОКАКАЛА!!!» (А дети мои попу не вытирают, я приучила — мыть сразу). Ну и тащу ее высочество на омовение, без задней мысли — в ванную, а там муж плавает. Тоже — без задней мысли. Как показало дальнейшее — и без передней. Два осла мы в общем, то есть один осел — самка, другой — ее муж.

Дочь, привычно подвернув попку под струю воды, невинно изрекает: «Папа, а у тебя пися длинная!» Папа судорожно сгрёб своё хозяйство двумя руками, пробормотал «Простите!» и выпучил глаза. Ребёнок настойчиво снова: «Пааа-пааа! А у тебя пися — длинная?!» Папа с руками между ног и глазами филлипинского долгопята сознался — «Длинная...» Дочь, гордо так:«А у меня — КОРОТКАЯ!»

Мля...

Ночью муж своей неосторожной фразой «ну и где твоя короткая пися?» сорвал секс… Ржали оба...

По ходу, завтра опять ржать придётся, когда ребёнок эмоционально расскажет всем в садике о новых знаниях.

И как вот ей ответить на вопрос — ЗАЧЕМ папе длинная пися?