Привет девочки.

Ну что то пошли у меня посты не радостные. Вот лето наступает, настроя нет, отпуск на носу, уже чемоданы собрали наполовину, столько вещей по накупили для дочи, едем к бабушкам дедушкам во всей красе Да ещё и с Ячменем этим, вот надо же Зараза это у нас вышл, я себе места ненахожу, переживаю из за этого ячменя, фиг было бы если б у меня вышел а у малышки да на глазике, на верхнем веко, на самом видном месте.Вот лечимся капли 8 р в день.мазь 4 р под нижнее веко, доча плачет, капать мазать не даёт, еле еле удаётся ей сделать все процедуры, приходится хитрить или держать ручки с головкой чтоб хоть как то закапать и помазать, Ой вообщем Полный Атас.Ячмень у нас вроде набух, образовалась шишка, по краям крастная а внутри светлое, вот Думаю прорвет ли или нет, Конечно чтобы был полож.исход ячмень должен прорваться, а если нет, то тогда Врачи, больницы, и что дальше резать? А как такому малышу это сделают? Наркоз я против, чокнусь если увижу малышку пол наркозом, да и вреден этот наркоз. Блин голова кругом идёт от всего, а ещё все перед дорогой.

Девочки особенно к тем Кто знает, кто был в такой ситуации, у кого из вас у ваших деток это было, долго лечили? Прорвал ли Ячмень? За сколько дней? Если не прорвал то как вылечили? Ложили ли вас в больницу? Резали или что? Операция? Укол? Наркоз?

Читать в полной версии

Только пож.та у кого было с детками такое, про взрослых понятно ненадо.

И страсти не пишите, я сейчас итак не спокойна