Девчонки подскажите, такая ситуация моей малышке 2.5 месяца, кормлю нутрилоном 1 с роддома(мало груд.молока ), через месяц запоры, ходили иногда один раз в два дня, а бывает и в три дня, последнее время бывало что и каждый день.решили поменять на смесь малютку, т.к мне сказали это тот же нутрилон только производитель Россия, да и я и две моих сестры выросли именно на ней) ввожу вот уже неделю постепенно, с сегодняшнего утра уже начала кормить полностью малюткой. Кормление было в 9 утра, еле-еле покормила, она попробовала и начала выплевывать соску, через несколько минут все равно покушала и заснула, спит беспокойно и я заметила что пуки стали реже.Следующее кормление было только в 14 чпыталась покормить в 13.ч она рыдала и не хотела не в какую, следующее было в 17.30 я решила дать нутрилон, она так же выплевывала, но быстро сдалась и покушала. И запоры все равно продолжаются уже два дня не ходит и пупырышки по телу единичные вылезли.Помогите разобраться, может сталкивался кто у нее плохой аппетит? я же вижу, что кушать она хочет, но выплевывает после того, как чуть попробует.До сегодняшнего дня во время ввода малютки она кушала ее хорошо, может не поняла сначала

Читать в полной версии