У нас двое деток, я с ними дома, муж работает.Недавно обновил велик и теперь всё время на велике с друзьями а после и с пивом. И вроде как и выходной, а он не с нами.Выходных у него, столько же сколько и рабочих. Я сначала нечего так относилась, а потом он приехал в 11 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. На мои замечания реагирует по разному. Вроде и говорит я не прав, и тут же на следующий день опять едит по 5 часов катается. Два дня поработал и теперь сегодня ему снова надо развеяться. Хотя я катала коляску, а он часа четыре наворачивал круги и уже на вечер договорился с другом.Читать в полной версии

Уехал, а у друга жена, я не знаю как, но она сказала нет(притом, что у них ещё детей нет) и друг сидит дома. И вот мой вернулся домой злой, что сорвалась такая важная встреча. И думает, что я к ней позвонила и попросила так сделать.Мне больше занятся нечем Я уже не могу меня эта рутина засасывает, я так задолбалась, я устала, я истеричу. Я не куда не хожу сама.А он мне заявляет, что он такой герой малую в сади отвозит утром, ну не… слов нет, А я так в удовольствие вечно в стирке уборке и готовке.Я так часто начала плакать и дети это видят как ругаемся, как плачу. Я так давно здесь не писала, но это сейчас необходимо мне, что бы уснуть и нечего в себе не держать.

Завтра одену моих ребятишек любимых и поведём старшую в садик и подышим свежим воздухом, погода хорошая. а папа пусть развеивается. Вообще не хочется с ним разговаривать, жалко, что я бысто прощаю. Просто детей хотели оба. А потом и не скажешь.

Девчёнки спокойной ночи и пусть у Вас всё будет хорошо