Три месяца назад нас покинул самый важный, самый любимый в мире человек-наш маленький сынок, ему было всего два годика… мой жизнерадостный, добрый мальчик покинул нас и мы не видели даже просветов на дальнейшую жизнь! Но чудо! Мы узнаем о том, что скоро мы снова можем слышать детский смех, дарить любовь и заботу нашему малышу! Первое, что мы с мужем в один голос сказали, что это он вернулся, обнялись и заплакали. Но когда мы приехали в ЖК, предположительная дата зачатия стояла на первые числа после 40 дней со дня ухода нашего Ангела. Затем в церкви мы ставим как и всегда свечку за упокой, а она гаснет! Ещё через неделю мне снится сон, я держала на руках сыночка, а потом он резко исчез и у меня появился большой живот и в голове слышу фразу, о том, что сынок теперь у меня в животе, снова! Я проснулась и не поверила своему счастью… Теперь каждый день думаю об этом, вдруг это и есть душа моего солнышка ??? Как вы думаете, возможно ли такое ??? Верите ли вы реинкарнацию души ??? Может вот оно, чудо!?

Читать в полной версии