я может быть сейчас напишу много всякой ерунды и некоторые подумают что я того..., но хочу поделится своими чувствами и ощущениями! хочу знать как кто к этому относится и было ли у кого-то подобное! писать буду много… пред тем как появилась доча, да и когда уже родилась я почему-то стала обращать внимание на свои мысли и иногда зацикливалась на них, но разум говорил мне что я дура и придумываю всякую хрень! начну с того что за пол года как я забеременела, подобрала котенка, совсем кроху, которого видимо выкинули или хотели утопить, но почему-то оставили возле озера умирать! Я его забрала, это была кошечка, ухаживала, кормила каждые три часа с пипетки, даже ночью! но котеночек плохо рос, мало весил и ровно вере месяц умер(((((я ревела не один день! почему-то мне казалось что его мне дали с выше для проверки-стоит ли мне давать ребеночка!(дура конечно, сына же рощу как то)! когда дочу родилась и я иногда ее называла — котеночек мой и сразу содрогалась от воспоминаний об том котенка, почему-то становилось страшно за дочу! всегда отгоняла мысли от сравнения! причем тут котенок и ребенок!!! потом еще, когда ждали дочу и сделали первое фото-я ужаснулась! на фото рядом с личиком дочи, был как бы профиль жуткий-как будто лицо человека в платке с безобразным носом, как у смерти рисуют! но потом разглядела как будто доча фигу ей показывает, почему-то приходили мысли что плохого ничего не случится, доча смерть обманет!(тоже понимаю что мысли какие то дурные, наверное здоровый человек такого никогда не подумает)показывала позже подружкам это фото, все видели тоже что и я!

еще, планировали крестить дочу через 40 дней после родов, но стали появляться какие то отговорки! от нас отказался планируемый крестный, сказал-боюсь не справлюсь! потом другой парень отказал! как же было обидно что не хотят крестить мою дочу и решили что будет только крестная-моя сестра! потом с деньгами проблемы после праздников! И запланировали крестины на 8 марта! но почему-то приходили мысли-не успеешь! не успеешь! все думала что ха хрнень! почему не успею? несколько раз были порывы все бросить и ехать крестить, но потом останавливала себя-мы же уже обговорили дату! сейчас переживу что не успели, быть может все сейчас было по другому и дочу уберег бы ангел-хранитель, которого не успел дать Господь!(((

Читать в полной версии

дальше, у моей кумы 18 лет назад умерла доченька, я часто думала о ней и приходил страх за свою малютку, но разум говорил опять что я дура и такого в моей семье никогда такого не случится и быть не может, ведь как бы мои близкие уже такое переживали!

потом примерно за месяц до трагедии, стоя на кухне словила себя на мысли что что то произойдет, что то должно случится! потому что казалось что вере чур в жизни моей все хорошо! хотя проблем конечно выше крыши, но я почему то это не учитывала!

ну и наверное мой последний бред, когда у нас в поселке кто то умирает, всегда почти следом умирают еще два три человека! и вот когда кто то умирал, я всегда говорила-еще два! после следующего-еще один! и всегда думала-Боже только не в моей семье! только не к нас!!! за да дня до трагедии у меня на работе умер мужчина, друг моего папы, мы все очень переживали и много разговаривали об этом на следующий день! и почему-то в этот раз я не просила Господа оградить мою семью! как то не думала об этом!!! в последствии моя доча стала ЭТОЙ ТРЕТЬЕЙ!((((Боже, пишу и понимаю что это бред, но пишу что чувствую!

а еще забыла, перед тем как нас забрали на скорой — сын почему-то(видимо много наслушался про смерть папиного друга), спросил-А Дариночка тоже умрет! я была в шоке, наорала на него что НЕТ! и надавала ему по губам от злости! (((

вот такое происходили в моей жизни! И теперь не могу понять к чему все это было-то ли предчувствие такое свыше, то ли как многие говорят — я притянула своими дурацкими мыслями горе в свой дом!((((((даже теперь боюсь вообще о чем то думать.....