Я уже не знала, куда обратиться со своей проблемой.Подруги говорят, не обращать внимание… А как ?? Как не обращать??? Расскажу с самого начала.Читать в полной версии Мне было 29 когда мы познакомились… Ему 34… Скажу честно, увела его из семьи… У него сын в то время 9 летний рос… Встречались мы год и в итоге решили, что не можем друг без друга.В один момент он пошел за вещами.Уходил из семьи тяжело.Жена плакала, мне звонила, сын его скучал по отцу, да и Юра(мой муж)скучал по ребенку.Первый год был для нас тяжелый, мальчик был против встретиться со мной.Муж весь истосковался по ребенку, я это видела, но отдавать я его не хотела! Да и он уходить не хотел! С мальчиком у мужа сложные отношения были, со мной он совсем не общался(и я понимаю его), муж постоянно водил его куда-то, но мальчик не  мог простить моего мужа… когда мне было 34-я родила нам сыночка.Назвали Илюшей.Нашей с мужем радости не было предела!!! Муж счастлив! Я была довольна!!! Муж жаждал момента, когда будет знакомить Андрея(его сын от первого брака)с нашим маленьким.На тот момент Андрею было 14.Он отказался.Сказал, что ему это не нужно.Мне обидно было… Через 2 года родилась доченька Сонечка.Мы с мужем просто на седьмом небе от счастья были.Муж очень обижался на Андрея, что он так и не захотел с нашими лапоньками познакомится!!!!!!!
Когда Андрею было 17-его мама заболела.Случилось все неожиданно.И оказалось, неизлечимо.Я до сих пор виню себя за то, что не поддержала их тогда… Муж со слезами представляет то, как тогда Андрюшке жилось..23 февраля ее не стало… За неделю до совершеннолетия сына...
Вы просто не представляете как я тогда слезы лила!!! Я как представлю, что ребенок испытал-у меня мурашки по телу!!! Мужа вызвали срочно из скорой, у ребенка мать на руках умерла, а из-за этого тахикардия! Я тогда прорыдала весь день… До сих пор считаю себя виноватой!!
Я предлагала мужу забрать его к себе, вместе приезжали, господи!!! Я не могла на это смотреть!!! Ребенок один остался!!! Предложили-а он отказался… и все из-за меня!!! Он ненавидит меня за то, что я оставила его без семьи!!! Даже сейчас пишу-и слезы льются!!!!
Стали всячески помогать, муж к нему стал каждый день приезжать, поддерживал, как мог!!! Постепенно он стал начинать общаться с нашими детьми, когда приходит к нам-играет с ними, но на меня косится всегда, да и я понимаю, что мое общество его напрягает… Приходит часто к нам или мы к нему приезжаем… Или просто муж с детьми… Муж очень помогает… Старается все сделать для него… Сейчас ему уже 20.Мальчик ласковый, добрый… обожает младшеньких… Учится он в МГУ.Сейчас на права сдает… На дачу с нами приезжает… С детишками возится...
Стараюсь 11 лет-и ни в какую… Да и нет мне прощения… Он такой грустный!!! Глаза-грустные грустные...2 года прошло… как один....
Сегодня отмечали ДР нашего сыночка Илюши(у нас др в один день) и муж уговорил Андрюшу остаться у нас… Я зашла-а он уже спит, не удержалась-поцеловала в щечку… Чувствую свою вину в том, что разрушила его семью… Что оставила ребенка одного… Помогите мне справится с этой болью!!! Подскажите, что делать!!!!