Незнаю, часта ли такая ситуация, но в моей жизни получилось именно так...

У меня есть родной брат Димка, он старше меня на 4 года.В первом классе он познакомился с мальчишкой Денисом, который в последующем стал его лучшим другом.Даже переезд и смена школы, не помешали им остатся друзьями.Честно говоря Денис меня всегда почему-то раздражал, а он относился ко мне как к ребенку, ну так оно и было вообщем-то, и называл мелкой врединой.Время шло и наши вообщем-то никакие отношения, стали дружескими, именно такими какие и должны быть отношения, к примеру к подруге сестры.Он был просто другом брата, вот и все.Мы могли сходить в троем в кино, в кафе, но чаще всего я отказываоась и шла с подругами гулять.

Читать в полной версии

Когда Дениса забрали в армию, мы с братом по очереди строчили ему письма по несколько листов.Иногда созванивались, поддерживали его как могли.

Через год Денис вернулся.И тут у нас как-будто открылись глаза и мы по-новому посмотрели друг на друга.Мы долго не могли решится и начать встречатся, как все это страно, знаем друг друга с дества, а тут вдруг какая-то любовь)Долго от всех скрывали, но Димка нас раскусил))

Отношения у нас были непростые, постоянно ругались, расставались, но потом опять сходились.Мама уже начала говорить, что пора заканчивать мучить себя, что нужно рвать до конца, ушла значит ушла.Но меня тянуло к нему.Мне без него было плохо, а с ним еще хуже… Как то так.

В 2013 году женится мой брат Димка.Букет невесты поймала Я))Честно говоря я и полумать немогла, что почти ровно через год я выйду замуж, так как на тот момент я уже окончательно, как мне казалось рассталась с Денисом.Это было самое долгое расставание у нас с Денисом около полугода.Но один звонок все изменил.В один прекрасный день он позвонил и встретившись мы больше не расставались.

14.06.2014 мы поженились.Да скажу сразу семейка у нас еще та.Психи оба.Причем его взбесить проще простого, меня тяжело, но он умеет и когла его псих утихает, тут из себя выхожу я.Посуду, конечно не бьем, но орем, ну очень громко.

Сейчас я в положении, беременность протекает с постоянными угрозами и лежаниями в больнице.Но Денис меня очень поддерживает… Хотя бывает, что и расстраивает, но это редко.

Димка и его жена часто приходят к нам в гости, с моим маленьким племянником Артемкой.Димка смеется, что вот он какой заботливый брат, сам сестре мужа нашел))Но так оно и есть..