Проблемы с кожей снова вернулись. Не так как раньше, но все равно не приятно. Не предлагайте чистить кишечник и тд, я в курсе всего этого.

Уход за лицом перепробовала весь от масса до люкса и органики.Но вот с аптечной косметикой не сильно знакома. Знаю лишь одно-Биодерма полная лажа. Как-то скупила целый набор по совету дерматолога. Эффекта ноль. И не точтобы я ждала чуда, но по ощущениям, эта марка вообще не отличается от какого-нибудь люмине за 120 руб.

Читать в полной версии

Присматриваюсь к Урьяж и Ля раш Позэй, Авен. Помню, токсикодермию на теле лечила штукой от Урьяжа вроде-топикрем называется-мега вещь. Тоесть я реально видела, как она работает на теле.

ЧТо имеем сейчас. Восполения, в виде покраснений, подкожные гнойники не больнючие. Одно пройдет, выскочет другое и тд. Кожа комби, но чувствительная. Посоветуйте умывалку которая реально будет работать на проблемной коже, а не просто очищать, тоник или лосьон также с лечебным эффектом и крем с заживляющим эффектом. ЧТобы увлажнял и успокаивал кожу. Пожалуйста, пишите полное название продукта, иначе не реально будет найти в инете просто по фирме.

Заранее всем спасибо!

Читайте далее: что такое нейрокосметика и как она действует на кожу