Вчера наткнулась на пост, в котором девочки одна за другой писали,«после свадьбы, мне никакие подруги не нужны, муж лучшая подружка, меньше подруг-меньше врагов, я вообще после свадьбы прекратила поддерживать отношения с подругами, мне и без подруг отлично живется с мужем...»и тому подобное… я читала и даже ничего там писать не стала, так как поняла что я одна не согласна с большинством… я реально не понимаю, у меня в голове не укладывается, как можно так относиться к дружбе??? вышла замуж, и всё, пошли все подруги куда подальше?? муж лучшая подружка??? я конечно согласна что после свадьбы и рождения деток интересы между подругами становятся разными, подруги отдаляются друг от друга, это нормально! конечно муж заменяет и друга и мужа, это всё замечательно, у меня тоже так!!! муж и лучший друг и любовник и самый самый для меня… но блин как можно полностью прекращать общение с подругами?? у меня подруги детства тоже незамужние, без деток в основном, да, интересы у нас разные, но они мне всё-равно такие родные, мы с детства и до моей свадьбы были не разлей вода, да мы сейчас очень редко общаемся, так как живем в разных городах, но когда встречаемся, то с радостью проводим время, дурачимся, ржем, вспоминаем всякие моменты, сплетничаем… по инету общаемся… как можно полностью вычерчивать подруг из своей жизни?? а сколько таких случаев, когда девушки вот так вот прекращали общение с подругами, а потом прожив несколько лет в браке, и разводившись, они понимали что у них некому даже в жилетку поплакаться, не у кого помощи попросить, вот тупо никого нет кроме родственников!!! потому что муж был лучшей подружкой, и всех подруг после свадьбы послали нафиг… да пускай сейчас у вас разные интересы, но ведь подруги тоже когда-то выйдут замуж и станут мамочками и появятся снова общие интересы!!! муж-это прекрасно, это очень важно, это супер, но нельзя вот так вот полностью растворяться в человеке и общаться только с ним одним и гордиться что у нас такая идеальная семья, все подруги и друзья нафиг, мы друг другу лучшие друзья!!! ИМХО

Читать в полной версии