Девочки, привет) Вот настал момент и я задумала о выборе одежды малышу… Перелопативкучу информации по этому поводу, я не только не разобралась в этом вопросе, а запуталась еще больше, т.к везде информация разная к сожалению. Хотя как говорится, сколько людей, столько и мнений, но сейчас не об этом, мне нужен ваш опыт)

Читать в полной версии

И так, мы родимся в июне и на сколько я знаю, первый месяц много детки не гуляют, по этому на первое время я прикупила 2 наборчика из 5 предметов 56 размера(распашонка, ползунки, чепчик, слюнявчик и царапки) + на выписку думаю взять боди с длинным рукавом, чепчик, пинетки и будет вязанный пледик.

Т.к малыши быстро растут и неизвестно, какого размера пупс родится, считаю, что этого хватит, а если нет, докупить не проблема)


Вопрос в другом, а именно в размере 62… Я планирую заказать в СП, там дешевле, по этому и задумалась уже сейчас и вот тут вообще провал у меня… Девочки, кто и что брал, и из какого материала(интерлок/футер/курилка/велюр). На лето много теплой одежки нужно(футер/велюр)? Я ориентировочно прикинула список и вот, что у меня получилось… Жду ваши комментарии.


1. Комбинезон с открытыми ручками 3шт курилка (домашний вариант)

2. Распашонка 2шт курилка (домашний вариант)

3. Кофта на кнопках 1шт курилка (домашний вариант)

4. Носки 3шт

5. Чепчики 2шт

6.

И все… Я запуталась :D



И еще вопрос, какое одеяло лучше и в чем разница между байковым и жакардовым?