Наконец дошли руки написать заметку. После ЕР долго не могла придти в себя, садиться было больно, прошла неделя после родов, а я все еще еле ходила и толком не могла сидеть, только полулежа, хотя швы были вообще не криминальными. Стерла все локти себе, пока ползала на них( Были внутренние и наружные разрывы, я всю боль списывала на швы и ждала когда же наконец смогу сидеть. На 7 день я с ужасом обнаружила у себя внутри выглядывающий кусочек бинта!!! К этому времени, простите за подробности, бинт уже изрядно испортился и начал источать ужасный запах. Я все не понимала в чем дело, строго настрого соблюдала гигиену, еще в РД запугали, что если плохо мыться и недостаточно хорошо обрабатывать наружные швы, то могут быть проблемы. Весь вечер мы с мужем искали в инете инфу, что за ситуация такая странная, и что с этим бинтом делать. Залезать и в без того раскуроченное влагалище боялась. В итоге к ночи нашли одну единственную статейку, где девушка пишет, что у нее внутри забыли бинт и описывает все чудесные подробности. Мы с мужем хватаем 7-мидневного малыша и в 2 часа ночи несемся в больницу к дежурному гинекологу. Предварительно позвонив в скорую и в РД, где я рожала. Все развели руками и сказали срочно в больницу ехать. Оказалось в роддоме после ер мне накладывали швы и видимо забыли достать бинт, которым внутри прижали шейку матки, чтобы не текла кровь. Ночью в больнице я почти рожала повторно… чистка и закладывание лечебной мази, короче ужас. Слава Богу не началось заражения, гниющий бинт на швах… видимо мне еще пожить на этой земле. Написала этот пост, чтобы предостеречь мамочек от подобных проблем, тк когда со мной произошла подобная ситуация, информации в интернете практически не было и если бы не маленькая записка неизвестной девушки, непонятно как бы решилась ситуация. Извиняюсь за долгий рассказ.

Читать в полной версии