Вчера прочитала её пост, что её обвиняют, что она Голикова(не знаю кто это), Я уже писала про свою ситуацию с ней. 1.5месяца назад, я на этом сайте просила о помощи, помочь с одеждой для бебика, т.к. от первой дочки на маленьких я все раздала. Тут откликнулась Анна Перепелкина, предложив мне свою помощь, я обрадовалась, что есть такие «хорошие люди», взамен она попросила чтобы ей выслала одежду на вырост для ее дочки, по фото она выбрала то что ей понравилось, каждый день она закидывала меня письмами когда отправлю ей посылку, когда ей отправила посылку начала просить выслать номер квитанции, коды и тд. Я ещё удивилась как будто не доверяет что ли, при этом я не просила таких действиях, я привыкла людям доверять… Через неделю  она получила мою посылку, её посылки не было, но думаю может задерживается, в это время я тут на посте выложила Отдам пакет мяг. игрушек 5-6кг. она тут же мне написала, что бы я ей их выслала, Слава Богу их забрали раньше, а то я представляю сколько бы мне стоила пересылка ей. Я ей пишу Анна где посылка, а она пропала, не посылки ни Анны. Когда я про неё написала, были девушки которые написали мне, что у них с ней были похожие ситуации, кто то отправил ей одежду для беременных, Анна обещала оплатить пересылку и также пропадала. Так что вот такая история с Анной Перепелкиной.Читать в полной версии Вот нашла ссылку, что я не одна такая обманутая её, в ответах автор Бибисон

forum.baby.ru/community/view/219374/forum/post/36878805/