Начну с самого начала) с сегодняшнего дня...15 апреля 2015… сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы… и не просто, а 10 лет) но учитывая что завтра, 16го (т.е уже сегодня) у меня ДР 30 лет, то в ресторан собирались идти отмечать уже всё вместе, включая и вчерашний ДР мужа.

Но благодаря нашему сыну, возможно и не пойдем( просто он нам решил «подарок» сделать — 10 лет со дня свадьбы — это оловянная свадьба. Но так как сын наш не разбирается в металлах, он решил что и сталь пойдет... Читать в полной версииДумаете это просто рентген живота с браком на снимке? Увы… этот белый овал ни что иное как 2 рублевая монетка! И да, она не снаружи, а внутри нас( Не хочу отвечать на вопрос «как???» Сын не дает ответ сам… просто констатирует что проглотил… для чего и сам не знает… и даже затрудняет ответить для чего в рот её сунул(

я есессно первым делом рвоту стала вызывать — бесполезно( еда вышла, монета осталась внутри… собираюсь и еду в приемный покой… там рентген и подтверждение слов сына что проглотил.… по снимку видно что она уже даже не в желудке (прошло от момента глотания до снимка максимум час — пока доехали, пока оформили...), монета уже в тонком кишечнике… и тут я огреблась от врачей. Запомните!!! НИКОГДА не вызывайте рвоту в таких случаях — может застрять в пищеводе… ну и и из желудка легче вытащить инородное тело эндоскопом под наркозом. Но это не наш уже вариант… в Академе нет детского хирурга, нас отправили в город на Вертковского. Приехали, приняли нас… обещали клизмы и завтра монета выйдет… только по этой причине я осталась, чтоб они таМ быстрее все сделали… но увы и ах… клизму нам назначили только на завтра вечер… я посоветовалась с врачом, сказала что дочь ещё есть… он сказал что тактика одна — ждать...2-3 дня… если не выйдет, то рентген и к ним… в итоге написала отказ… если б 1 рубль был — то нас бы и не стали класть, 2 рубля все же крупная монета для ре 3.6 года… сказали наблюдать и если что сразу скорую вызывать и к ним.

Муж ещё уехал в командировку… даже не чмокнули друг друга честь годовщины(

Надеюсь сегодня мой сын уже выкакает эту монету… кто бы мог подумать что 2-хрублевая монета может стать наилучшим подарком мне на 30-тилетие!!! Сохраню её — кулончик сделаю и ему на 18-тилетие подарю!!!

Смех и грех девочки!!!

Ну и что?!) С юбилейчиком меня!!!)))