Привет дорогие любители цветов.

Давно я не писала в сообществе Цветоводство.Вот решила поделится своей маленькой радостью.Мое , честно может для кого то это Фигня, но то в каком состоянии был мой цветочек и какой щас, это для меня достижения.Этот цветочек подарила мне соседка на Новоселье, ЖС уже был чахленький, я его пересадила, а он все на глазах отмирал, листья желтели, я очень расстроилась, обычно мои цветы все красавцы! да и ухаживаю я как надо, а это прям не в какую, я уж мужу говорю ну Вот надо выбрасывать, вообще мне этот цветочек подарили с намеком на счет деток, на тот момент у нас не было деток.И тут я что то подзабыла про цветочек и уже никак не находила времени его выкинуть.И тут у нас Счастье Я узнаю что Я беременна, пока я отходила от своего счастья в это время мой Цветочек Оживал, О боже приметочка то работает, ЖС дало новые листочки, ему прнадобился побольше горшочек, я пересадила и все цветок попер, а как доча родилась он еще больше стал, а недавно ваще зацвел.Я такая довольная, как приятно когда цветочки тебя радуют.

..

Читать в полной версии