Привет девчонки!!! Как хорошо что есть такой сайт где можно общаться!!! Расскажу немного о нас: у нас зпр и рас(( долго я сопротивлялась таким выводам ну да Бог с ним, как это называется, главное не опускать руки. Моего зайчика зовут Маша и она точная копия Маши из мультика, девочка огонь)) нам 3 года и мы не разговариваем, есть слов 5 которые она может сказать но уж очень не любит, если только за конфету))лет до двух я всегда гордилась, мы были самыми шустрыми во дворе, а в какой то момент я стала замечать странности такие как " ничего не слышу" перестала стремиться мне что то показать или повторить, не обращает внимания на детей, совсем из игнорирует, но бывали случае что она может взять за ручку ребенка а дальше… Как будто не знает сто делать дальше… перестала показывать в книжках картинки, что раньше О2 любила делать. Я все таки связываю это со стрессом который мы как раз пережили в это время. Ей промывали ушные пробки, она так долго и сильно рыдала что в один момент просто обмякла в папиных руках, мы даже подумали что она упала в обморок и её как будто замкнуло((( невролог в 2, потом в 2,6 поставил нам зпр и атипичные особенности, уверил что пройдет, и вот в 3 я решила сходить к психиатру и была уверенна на 90проц что он тоже самое скажет, а нет… Он поставил рас((( до сих пор с ним спорю по почте, что конечно на лицо её не социальность, но есть много плюсов, например любовь ко мне, мимика, не зацикленность, нет агресси и страхов. Ну он не пробиваем ( кстати я говорю об осине елисее)я ему пообещала через время доказать ему что он ошибся)))) мы по доброму ))мы занимаемся ава, и логопед.хочу снова пойти в территорию речи, а то зимой мы бросили(( и вот хотела у вас узнать чем бы еще нагрузить мою не хочуху?? Может кто еще куда вводит? Что бы в сзао? У нас поблизости есть иппотерапии? И думаю может в логомеде реабилитацию пройти? Кто был? Как помогло? И где лучше в Питере или Москве? Если у кого есть логопед на дом, буду оооч благодарна, а если он еще знаком с работой территории речи оооч круто было бы!!! А то нам логопед старой закалки ааауууууыыыы))) вообщем буду рада новым подругам!!! Давайте дружить и помогать!!!

Читать в полной версии