Не знаю, в какое сообщество написать, решила сюда.

Я решила забеременеть, но в тайне от мужа.

Читать в полной версии

Дело в том, что мы долго обсуждали, думали и решали, когда же лучше начать «беременеть» ))) В итоге муж уверен, что еще рано (но он очень хочет ребенка!), думает надо подождать, пока в финансовом плане не встанем на ноги (тут надо сказать, что мы далеко не бедствуем и есть кому нам помочь с малышом). Но он совершенно не учитывает тот факт, что я уже не девочка (31год), и у меня есть все предпосылки к тому, что бы не забеременеть вообще (повышен уровень мужских гормонов, был поздний аборт и есть еще некоторые факторы). Он считает, что эти факторы «все ерунда», что возраст не помеха (ему уже 37 и детей еще нет, и вообще похоже собрался жить вечно). Не учитывая все выше сказанное он (как мне кажется) не очень торопится, на эти самые «финансовые ноги» вставать (он начал свой бизнес, но развивает его спустя рукава).

Ну в общем, я подумала и решила, что весь этот процесс и так уже затянулся (вместе почти три года, а воз и ныне там). Думаю пойти к гинекологу, посоветоваться и начать готовиться к беременности, сдавать анализы, перестать пить противозачаточные. А потом, когда наконец забеременею (надеюсь это случится) сказать мужу: «Ой, как так получилось, сама не пойму!». Вот))))

Расскажите, может многие так делают, а я тут целый шпионский роман написала )))) И меня немножко мучает совесть перед мужем.