Я уже писала в сообществе о том, что мой ребёнок 1,9 года, как мне кажется, не отличает чужих от своих.

Неделю назад была необходимость отвезти ребёнка к бабушке с дедушкой и оставить его там с ними на 2 дня. Это — первый раз когда я его так надолго оставляла. Мы с ним живёт вдвоём и максимум насколько я могла отлучиться, когда приезжала бабушка — на 2-3 часа и то довольно редко случалось.

Читать в полной версии

В квартире у бабушки с дедушкой Ваня последний раз был год назад. Когда мы приехали, он ничуть не смущаясь зашёл в комнату и сразу влез на диван, потом пошёл другие комнаты осматривать, в общем вёл себя как дома. Когда я уезжала ручкой мне на прощанье помахал и сразу убежал дальше исследовать квартиру.

Всего меня не было с ним 2 дня и 2 ночи. За это время он, по словам бабушки, меня даже не вспоминал, не взирая на то, что я ещё и грудью его кормлю. Игрался, кушал, хорошо спал, но с этим, тттт, у нас и дома проблем нет. А когда дедушка его на 3-й день привёз домой — то Ваня не хотел ко мне идти и не отпускал дедушку, плакал за ним.

Да, нужно упомянуть, что я уже давно стала подозревать о том, что сын ко мне не привязан, несмотря на наше длительное грудное вскармливание и круглосуточное нахождение вместе. Или, может, я ему просто надоела? Прокомментируйте, пожалуйста.