Блин ну это пипец! Начну с того что мы живем не в самом городе а пригороде, от нас до города 50 км.Родители мужа требуют чтобы мы каждую неделю возили к ним внука! Больной, здоровый везите и все! Мой муж каждую субботу тащит нас туда + у него еще сын от первого брака, забирает его и все мы едим к его родителям, где обычно муж куда нибудь сваливает и я наслаждаюсь обществом свекрови и его сына! Почему меня это бесит? Потому что они нам вообще ни хрена никак не помогают! Причем было бы не обидно если бы у них достатка не было, нет он есть даже очень как есть.Я не говорю что они прям обязаны, но внуку то которого мы к нему везем?! Могли бы что хоть что-нибудь купить! Какой стимул мне туда ездить каждую неделю? Почему они сами не могут сесть в машину и приехать к нам? Почему я должна именно сама везти к ним дите? Неоднократно спрашивала об этом мужа, на то он отвечает что мы молодые и обязаны сами! А заправить машину надо чтобы туда приехать! ТО есть ездим только для того чтобы их развлечь! Мои родители живут рядом и помогают постоянно, но к ним мы почему то на весь день по выходным не ходим! Короче накипело… В субботу опять ехать....

Читать в полной версии