Девочки, кто проходил сию процедуру, подскажите по документам. Звонила на горячую линию все рассказали, нужна справка по приказу 297. Ее должны заполнить (4 врача) в поликлинике.

Решила с этим вопросом обратиться к нашему горе педиатру из солнечного Узбекистана, которая по-русски плохо понимает… ну результат, предсказуемый. Она ни сном, ни духом про эту справку… Отправила нас в наш сад (???!!). Мол оттуда мамочки приносят подобные доки… Сомнения меня охватили, но всё же пошла сегодня… врача не было (а жаль, она как раз зам. заведующей нашей поликлиники, может знает что..) была старшая медсестра, для которой загадочные буквы ПМПК и номер 297 тоже мало что говорят...

Читать в полной версии

я нашла вроде как эту форму в интернете, нашла приказ… Мне ее тупо распечатать и с ней обходить врачей?? (к которым мы записаны уже в начале след. недели!!! и нам крайне срочно надо достать эту бумаженцию!!) Или трясти главных в поликлиники на предмет осведомленности о мед. документах??((((

ААА!!! Успеть бы всё это сделать до питерской МП! Куда мы едем 19 апреля!!! А потом сразу майские, а потом сразу ПМПК!!! (((