Сыну 1.6, титька как наркотик, даже днем по играет 30 мин, подбежит, глотнет из каждой по 2 раза, рукой потеребит и дальше танцевать. Мы узнали о моей Б, как раз сын недели 2 стал ужасно спать, только с титькой во рту(не болел, не зубы), у меня тонус начался сильный, решила резко закончить Гв. На 3 дня уезжала, оставив мужа с ребенком. Вернулась в воскр, с тех пор творится ад!!! Днем развлекаю как могу, но как что не по его, сразу орет и падает на пол(раньше такого не было!)… К тому же засопливил..((

Он постоянно ноет, даже на руки не идет!!! я только ложусь, а он рядом ползает и истерит, может по 30 мин, пока не уснет.когда даже погладить хочу, толкает меня и сильнее плачет. Говорю, иди поглажу, покачаю, а он на все плачет:«нее, неее»

Грудь заклеила пластырем, постоянно смотрит, тычет, повторяет бо-бо… Два дня даже «мама» не говорил, только Папа… и папу лучше слушает… вечерами с ним… но спать даже Папа не может уложить… среди ночи даю воду из чашки, сегодня раз 20 просыпался, хныкал не долго, но всю меня испинал, засыпал то на моей голове, то ногами в живот...

Читать в полной версии

Как быть?! Без Гв сегодня 5й день… терпеть дальше или давать хоть ночью? молока много, грудь болит, но без маститов. И как быть с тонусом? и маленького жалко, и плачу и злюсь..