Были на плановом осмотре у стоматолога в обычной поликлинике, сказали надо лечить нижний пульпит. Вот занялась этим вопрос и теперь думаю. Нашла две клиники по отзывам очень хорошие, чисто детская стоматология.

В одной мне сказали лечение они попробуют такому малышу. Нанесут вкусный гель на десну, сделают укольчик и залечат. Кресло и кабинет, все как в детской типо и врачи работают только с детьми. Но так же мне сказали, что если он рот сам не откроет никто даже пытаться не станет лечить .

Читать в полной версии

Во второй клиники тоже сначала, сказали мне первый вариант, а потом предложили второй. Если он не даст лечить зубки. Нас направят к анестезиологу, который проведет осмотр ребенка и даст список анализов, которые нам надо пройти в течении нескольких дней. Отправить ему и он даст заключение, можно ли делать общий наркоз ребенку, для лечения зубика. Нас с мужем конечно смущает общий наркоз.

Кто лечил малышам до 3 х лет как и где Вы лечили зубки ???? Москва желательно если прям с контактами и все, кто просто может высказать свое мнение по поводу лечения и главное анестезии.

Ценники кусаются, но нам главное сейчас залечить. Чтобы в одну прекрасную ночь он не проснулся от боли и я не знала как помочь зайке.