Девочки, муж не помогает с ребенком, считает что это моя работа!.. Я мечтала иметь троих детей, сейчас у нас дочка, 1,5 годика… муж все время работает, ставит акцент на том, что если не будет работать, что же ипотеку платить будет… А когда дома не помогает… даже в туалет когда иду, беру ребенка с собой… уткнется в компьютер или телефон и сидит, когда пытаюсь его привлечь к ребенку, он злится, говорит, что это моя работа и я должна сама справляться. Только если десять раз скажу он почитает или поиграет с ребенком. А теперь мы на юг собираемся к моим родителям, я попросила его взять выходной день перед отлетом, чтоб я могла собрать чемодан спокойно, пока он погуляет с ребенком. На что он мне ответил что он уже взял работу (халтура, не основная даже) и чтоб я собирала чемодан в обед или ночью когда ребенок спит! А если учесть что у нас квартира-студия, то собирать в одной комнате со спящим ребенком… в общем если такое отношение и дальше будет, я не хочу от него заводить детей, если он всеми своими действиями показывает, что ему на нас плевать и хочет заработать все деньги.

Читать в полной версии