14 марта 2015 года моей любимой доченьке Василисе исполнилось 4 года! С каждым днем я люблю свою принцессу все больше и больше, и каждый день я благодарю Бога за счастье быть мамой! И я никак не нарадуюсь, что у меня доченька

Василиса в этому году просто больна мультфильмом холодное сердце, она знает все песни из этого мульта, она обожает его героев, поэтому идея подарка родилась мгновенно. Как только я увидела, что появилось Лего холодное сердце, не раздумывая его купила, ну и пусть это пятое Лего, главное, чтобы ребенок был доволен)))

Читать в полной версии

Именинница перед пробуждением))

Василисе подарок очень понравился, она все утро ходила за мной, благодарила меня за лего и говорила, что она именно о таком и мечтала)))

С грехом пополам уложив именинницу спать днем, мы начали главную подготовку к празднику.

В процессе

В итоге, вот такая картина ждала именинницу после дневного сна))

Стол целиком запечатлеть не успела, только в процессе)) Но главное — я все-таки нашла посуду с минни))

Василиса с мамой

Торт мне конечно тоже хотелось в стиле минни, но вот эта идея всё же переборола)) Тем более, что этот торт мы с крестной делали сами)))

Мама только мэйк не успела сделать и надеть туфли))

Мои самые любимые девочки

Папа наш известный любитель фотографироваться был пойман крестной только в таком виде)))

С днем рождения, моя любимая доченька!!!

PS продолжение следует)))

Мой Инстаграм @felisity27