Наверно только у меня может такое случится, какие то 33 несчастья( в общем заболели в воскресенье, температура 38.6 нурофен и спать. В пнд пришел врач, горло красное, легкие чистые, лечение, температура все время в районе 38, днем только немного упала. Вторник все также болеем, с утра каки непонятного цвета, и не белые и не желтые, кремового цвета, не густой стул. В этот же день когда укладывались спать дите мое упало с кровати с положения на четвереньках, кровать мягкая и видать его занесло, падал всем телом, естественно ударился головой об пол, поплакал, но быстро успокоился, и уснул, вечером поел и его через полчаса вырвало, я подумала сначала реакция от того то я ему лекарство даю в ложке. Минут через 15 снова вырвало, мне стало так страшно, что от волнения саму стошнить могло, подумали ротовирус, решили на ночь не давать кефир, дали кисель, но снова вырвало, так и уснул, попив воды.

Скорую утром вызвала, они я так поняла не знают что это, и то и другое видимо имеет место быть, сказали наблюдать.

Конечно же мне кажется что у него и взгляд какой то странный, и капризный он и вялый, и что шатается когда ползет, тут уже чертики скоро будут казаться, педиатр приходила, она вообще ничего не сказала толкового. Я как ошпаренная, не нахожу себе места, снова вызывать скорую и ложиться в больницу с подозрением на сотрясение, но как с такой температурой? И положат ли вообще? Или все таки ротовирус?

Читать в полной версии