В общем в сад моя дочка пошла с сентября того года, т.е. это наш первый год в саду. Спустя месяц нашего там нахождения, мальчик Д. начал колотить всех детей подряд. Не просто бить, а кидаться агрессивно, и бить очень серьезно, до синяков и ссадин. Сначала наехали родители на воспитателей. Ребенок неуправляемый, вопрос не решился

Прошло немного времени как Д. кусает девочку в губу, и очень глубоко, почти порвал, ребенок был в луже крови, пока доехал до ближайшей хирургии. Итог-несколько швов, но все обошлось, ттт… Но мама той девочки «ни рыба, ни мясо». Ситуацию замяли.

Читать в полной версии

Пострадало несерьезно еще несколько ребят, в одного прилетел кубик, другого огрели лопатой на прогулке. Тоже умолчали… Но меня уже пугало его нахождение в группе!

Теперь жертва-мой ребенок. Давать сдачи не умеет, уже разрешила его бить в ответ, показала как в легкую стукнуть его, что бы он отстал. Каждый день на него она жалуется. А вчера я ее забирала из сада, и тут картина: идет воспитатель, с Д. за руку, говорит он как на поводке у них, все время либо в углу, либо за руку ходит, потому что он 5 минут играет, и начинает тиранить детей заново. И новая жалоба-вчера он полю схвотил за волосы, и ударил в живот НОГОЙ!!!

Я терпеть не намерена! Ребенок агрессивный, он не здоров, мы рискуем нашими детьми ради непонятно чего...

Сегодня кто-то доложил об этом заведующей, видимо воспитатели, т.к. я хотела ехать только часов в 5 туда.

Следом звонок мамы Д. с извинениями, убеждениями что с ними все хорошо в плане здоровья, что просто у них задержка речи была, отсюда и агрессия...(я подозреваю, что все таки патология у психиатра выявлена была все же). Его мама работает в нашем саду, из одного сада их уже выгнали. Якобы, они встали на очередь в какой-то спец-сад, и в сентябре они уйдут. НЕУЖЕЛИ нам до сентября надо рисковать каждый день здоровьем кого-то из наших малышей????

В общем я ее выслушала, но заявление заведующей отнесу все равно. Пусть несут СВЕЖУЮ справку от психиатра, и поднимается вопрос об их отчислении.